00 183
ведь мир и так игриво весел
но я пишу, но я пишу
невинность — хитренький порок
и выставляет за порог
уроки зла и тишину
как бесприютна и бела
зима, что в клетку завела
но не убила, но не убила
и разбираться, кто и чей
я не научен без людей
да, не научен: проходят мимо
те, кто решал и восставал
и бога свергнул пьедестал
им стало страшно, им стало страшно
тогда я росчерком пера
их воскрешу, уйдёт зима
и всё, как раньше, станет, как раньше
я не учу стихов и песен
ведь мир и так тепло воскресит
но я запомню, но я запомню
Свидетельство о публикации №126052802251
