Я река

Старая песня. В прошлом году сменил тональность у минуса. Припев пою иногда один, иногда другой, под настроение.
Исполняю песню и сейчас (Electro_Senka)

Небо странного цвета   
Мне так нравиться это
Мне так нравится дождь   
И это серое лето
И пускай кто-то хочет    
Солнца и света...

Типа, новые вещи   
Техногеннее и резче
Как бы, новые темы   
Просто старые схемы
От глупых обид потемнеет
вода ваших глаз навсегда
Жаль что кто-то так и
не сможет понять ничего
…никогда…

припев 1
Это забавно
быть просто рекой
Бреду не спеша
излучаю покой
стираю граниты
родных берегов
И слышу так много
неправильных слов

припев 2
С неба сюда   
Льется вода
Мне хорошо   
А вам как всегда
Небо так любит   
Отражаться во мне
Когда мы бываем   
Наедине...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →