Я река
Исполняю песню и сейчас (Electro_Senka)
Небо странного цвета
Мне так нравиться это
Мне так нравится дождь
И это серое лето
И пускай кто-то хочет
Солнца и света...
Типа, новые вещи
Техногеннее и резче
Как бы, новые темы
Просто старые схемы
От глупых обид потемнеет
вода ваших глаз навсегда
Жаль что кто-то так и
не сможет понять ничего
…никогда…
припев 1
Это забавно
быть просто рекой
Бреду не спеша
излучаю покой
стираю граниты
родных берегов
И слышу так много
неправильных слов
припев 2
С неба сюда
Льется вода
Мне хорошо
А вам как всегда
Небо так любит
Отражаться во мне
Когда мы бываем
Наедине...
Свидетельство о публикации №126052802171
