Притяжение
Каждый пытается на ноги встать.
И неуклюжие сделав движения
За жизнь цепляется, чтоб не упасть
Снова карапкаясь, дух и стремление
Есть не у каждого силы идти
Ленью укутан лежит без движения
Так и остался, в начале пути
Припев:
Если не падал, значит и не поднимался
И ощущение взлёта осознать не смог
Если стремленья нет, то как бы не старался
Не сможешь сбить с оков своих замок
Тяга к познанию, чувство признания
Тянет вперёд, даёт лёгкость в пути
Превзнемогая проблем притяжение
Сами себя заставляем идти
И опираясь на плечи товарищей
С ними пытаясь судьбу обойти
Даже бросаясь на встречу опасности
Мы ощущаем поддержку в пути
Припев:
Если не падал, значит и не поднимался
И ощущение взлёта осознать не смог
Если стремленья нет, то как бы не старался
Не сможешь сбить с оков своих замок
. ХСС . « 06.12.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802124
