Камю на Руси жить хорошо!

       «Захожу за потомком в садик, – рассказывает стародавний приятель, – а они с ужином всё не разберутся! Ну, сижу, жду. И вдруг слышу, как нянечка-раздатчица добавку детям предлагает:
       — Ну? Камю? Кафка есть ещё!

       ...По-моему, ей самой добавку надо. К зарплате. Или уже уволить. Пусть идёт на повышение – что ей в саду делать с таким высокоинтеллектуальным чувством юмора?»
______________________

Картинка: http://tr.pinterest.com/ryanjackthewriter/camus/


Рецензии
... куфайте кафку, детки, будете толстые...
:)

Рон Вихоревский   05.06.2026 16:17     Заявить о нарушении
с кафки легко толстеется, факт!))

Фили-Грань   05.06.2026 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →