Ветер
Небо в темных больших облаках
Тихо стелится ветер полуночный
Можно даже держать в руках
Я схвачу его хвост, а он скажет мне "здравствуй"
- здравствуй, ветер" - отвечу, - летишь куда?
- я летаю повсюду, во всем участвую!
Хорошо что смогла не считать ты свои года..
- а зачем их считать? Пусть проходят, не спорят!
Мне у времени нечего, собственно, попросить
Вот, спасибо всем тем, кто об этом, конечно, помнит
Кто горит не сгорает, и хочет любить и жить..
Ветер смотрит угрюмо, боясь прикоснуться
Тает звездный астральный сверкающий свет..
- а ещё я хочу, знаешь что? - проснуться!
Но меня в этом мире как будто-то бы вовсе нет.
Свидетельство о публикации №126052800210
