Так на Руси повелось
И прошивают насквозь
Знаю я этого ты не хотела
Так на Руси повелось
С честью свои защищаем границы
Гордо колышется стяг
Истинных русичей лишь единицы
Но лишь подать стоит знак
Припев:
Все на защиту, как один
Ведь русский дух, не победим
Свою отчизну защитим, врагу ни пяди не дадим
И пусть трепещет лютый враг
Всех спустим на него собак
Ведь повелось издревле так
И водрузим победы флаг
Встанет рядами, не сметное войско
Против незваных врагов
И выдавая отпор им достойный
В славу родных берегов
Силу покажем, дорогу укажем
Так повелось на Руси
Тот кто на матушку зубы оскалит
Боже того упаси
Припев:
Все на защиту, как один
Ведь русский дух, не победим
Свою отчизну защитим, ему ни пяди не дадим
И пусть трепещет лютый враг
Всех спустим на него собак
Ведь повелось издревле так
И водрузим победы флаг
. ХСС . « 07.12.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802089
