Я об этом мечтала...

21.05.26.
Сегодня утром дописала давно начатое...

Я об этом мечтала
Долгие-долгие годы:
Чтобы был лист бумаги
И ручка, чтобы писать
И, чтоб не спеша, без тревоги
 Чувства и мысли свои
Без лишней спешки
На чистый лист передать.

Мечтам суждено было сбыться:
Сижу и пишу, и мечтаю,
"Вирши" свои излагаю,
И счастлива, вроде, вполне...
Надеюсь на день грядущий,
Да благословит нас Сущий,
Творец всех на свете живущих
В небе, воде, на земле.

В День Вознесенья Христа
Благодарю я  Отца,
Молитву ему творю
И признаюсь, что люблю!
Люблю и благоговею,
Просить ни о чем не смею,
И пусть по воле Творца
Идет моя жизнь до конца...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →