Я об этом мечтала...
Сегодня утром дописала давно начатое...
Я об этом мечтала
Долгие-долгие годы:
Чтобы был лист бумаги
И ручка, чтобы писать
И, чтоб не спеша, без тревоги
Чувства и мысли свои
Без лишней спешки
На чистый лист передать.
Мечтам суждено было сбыться:
Сижу и пишу, и мечтаю,
"Вирши" свои излагаю,
И счастлива, вроде, вполне...
Надеюсь на день грядущий,
Да благословит нас Сущий,
Творец всех на свете живущих
В небе, воде, на земле.
В День Вознесенья Христа
Благодарю я Отца,
Молитву ему творю
И признаюсь, что люблю!
Люблю и благоговею,
Просить ни о чем не смею,
И пусть по воле Творца
Идет моя жизнь до конца...
Свидетельство о публикации №126052801963
