***
чтобы пойти на консультацию к врачу
Меня встретят внучки, собачки,
Кошки будут ласкаться к ногам,
Молчаливые рыбки в аквариумах
Разрешат помахать хвостам!
Выйду в сад под неон светящийся
На свежескошенный газон
И вдохну аромат деревьев,
Полюбуюсь на клумбы цветов!
Будем кофе пить или чай
И рассказывать наши новости,
Хорошо, когда есть семья,
Есть, кому излить свои горести…
Посоветуют, пожалеют
И напутствуют на успех…
Вы ж мои дорогие, родные!
Очень я люблю вас всех!
17.05.26.
Свидетельство о публикации №126052801825
