Доктора нас доведут
Ниточки все схвачены.
А в аптеках, там и тут,
Ждут, когда прискачем мы.
Им здоровые на кой?
Выгоднее хроники.
Я "махнул" вчера... Ой-ой!
Отпустили колики.
Держит голову хребет
Не без Божьей помощи.
И соломинка нет-нет,
Да спасенье тонущим.
Нам осталось, Отче наш,
Лишь молитвы знание,
Чтоб у смерти, взяв реванш,
Посмотреть, что далее...
27.05.26г.
Свидетельство о публикации №126052800179
