Звезды

Песня очень старая. Мой товарищ Николай Лем сделал на нее чудесный ремикс в своей Моно машине.
Через какое то время после ее написания решил исключить из лексикона слово"прикольно".
Когда ее пел по осени в Птичьей Личности, прямо содрогнулся от второй строчки.
Исполняю песню и сейчас (Electro_Senka).

звезды смотрят на землю   
им наверно прикольно
видеть как кому то смешно   
от того что кому то больно
звезды смотрят на землю   
им довольно забавно
видеть как то что не стоит гроша    считается самым главным

люди смотрят на звезды   
как будто о чем-то мечтают
им хочется знать, кто платит за то   
что эти огни для них зажигают.
люди смотрят на звезды   
хотят загадать желанье
что бы то что кажется звездам забавным приобрело очертания

Припев

Не добрые и не злые   
не хорошие и не плохие
не правые и не левые   
не робкие и не смелые
не мягкие и не твердые   
не смирные и не гордые
Не добрые и не злые   
не хорошие и не плохие


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →