Небо
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Небо.
Так почему здесь многие пытаются урвать кусочек неба для себя?
Выпрашивая милость у богов,
Которых нет?
Придумана иллюзия одна.
В аду эмоций, чувств.
В тюрьме добра, в котором зло.
Здесь жизнь подает жизнь.
И заставляет жить.
И мы живем и радуемся жизни.
Раз можем приспособиться ко всему.
Здесь войны по милости богов.
Раз с нами бог,
Которого здесь нет.
Лишь алгоритм, бездушная программа здесь всем руководит.
И просим мы того, что нам здесь не дано.
Побольше жить, здоровья для себя и для семьи.
Но должен сам решать свои дела.
А не уповать на богов, которых нет.
Раз это ад где ложь Мила.
Свидетельство о публикации №126052801636
