Я ТА!!!
Я та, у кого сердце в узлах,
Я та, что ночами не плачу,
Я та, что не будет сидеть в кустах,
И если надо — дам сдачу.
Ты думаешь, женщины — слабый пол?
Ты ошибаешься, милый.
И если нужно, я буду пить кровь,
Если возьмёшь меня силой.
[Pre-Chorus]
Я та, что встанет впереди
(впереди)
Я та, что светит изнутри
(изнутри)
[Chorus]
Не трожь моё внутри меня.
Я всё прощу, я за себя.
Беру своё, делюсь с другим.
Я за любовь, что дарит мир.
И если правда, то светла.
Если любовь, то вся чиста.
И если мир меня зажмёт,
Не вздрогну, сила не спадёт.
[Verse 2]
Я та, у кого сердце есть,
Я та, что поможет слабым.
И если нужно стоять впереди,
То встану, закрою, правда.
Ты думаешь, я женщина-воин?
Нет, просто привыкла сама.
Каждая в жизни счастья достойна,
Это просто так воспитана я.
[Pre-Chorus]
Я та, что встанет впереди
(впереди)
Я та, что светит изнутри
(изнутри)
[Chorus]
Не трожь моё внутри меня.
Я всё прощу, я за себя.
Беру своё, делюсь с другим.
Я за любовь, что дарит мир.
И если правда, то светла.
Если любовь, то вся чиста.
И если мир меня зажмёт,
Не вздрогну, сила не спадёт.
[Chorus]
Беру своё, делюсь с другим.
Я за любовь, что дарит мир.
Свидетельство о публикации №126052801513
