Нужно подумать... подумать о чём?

Нужно подумать  ... подумать о чём?
Мир заливает печальным дождём...

Грустные лица, поля, города,
Грустные ходят по морю суда...

Там же, где солнце  пылает огнём,
Тоже счастливых мы вряд ли найдём.

Лучше не думать, в окошко смотреть,
Лапу сосать, как счастливый медведь.

Или, как волк, завывать на луну,
Радость найдя там хотя бы одну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →