Таксичный мир
Порой не хочется в нём жить.
Я буду к миру, очень строгим.
И буду в нем,с собой дружить.
Коль нужно будет убивать?
Убью не думая, конечно.
Мне нужно мир наш,очищать.
Я в мире этом,не навечно.
Так много мрази,развелось.
Посутся бесом,тут стада.
Надежд,так много,не сбылось.
Живу в дерьме тут,как всегда.
С утра уже,словил я стресс.
И нет покоя,на земле.
Здесь привит,жалкий,мерзкий бес.
Душа истлела,вся в золе.
Когда уже,его покину?
Устал давно,уже так жить.
Когда уже исстлею,сгину?
Как смерть уже, мне заслужить?
(БАТЮШКА) 28.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052801415
