Что за глупость придумали: «отсутствие стыда это признак больной психики». Ложь, неправда. Тогда всех гинекологов и проституток к психотерапевтам! Они уже весь город обсмотрели, они не краснеют! Нет, и не скажут же, что признак больной психики — это отсутствие совести. Вот признак идиотизма, первый, и в сущности, последний. Не скажут, потому что придумывают всё это бессовестные люди.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.