Солнца шпарит луч
И не видать на небе туч.
Еле лишь видна луна
Серо, тускло, но видна.
И громыхает там земля,
Расколовшись о меня.
И поет там в бездне тля,
И не слышно, где моря...
Шумят. Бушует ветер.
Я кричу: Ещё не вечер!
Но никто не слышит... Спит
Любовь, которой места нет
Ни на земле, ни в воде,
Ни на луне, ни на Марсе.
Нет. Покоя нет нигде.
Пожалуй, выйду снова в шарфе.
21.05.26
Свидетельство о публикации №126052708749
