Письмо
Ей что-то ночью не спалось.
Она письмо ему писала.
Трепала кончики волос,
Кусала губы безучастно,
Жалела горестно себя –
Что всё ушедшее – напрасно,
Что ненавидела – любя.
Как разобраться в этих чувствах
И боль свою преодолеть?
Какое сложное искусство –
Любимыми переболеть.
Пить унижение без меры,
Прикосновений тёплый яд.
Надежда есть, но мало веры,
И рядом с Раем бродит Ад.
– Люблю тебя и ненавижу,
Хочу остаться и уйти.
Чем ты всё дальше –
Тем мне ближе,
Чем ближе – нам не по пути.
Писала... но слова привычно
В спасительном горят огне.
Луна вздохнула иронично,
Увидев силуэт в окне.
Сомнения текут рекою
И безрассудство во главе.
– Я боль сниму твоей рукою,
Погладь меня по голове...
Свидетельство о публикации №126052708299
Звучит красиво и ритмично...🤙🤙🤙
Сергей Фруччи 07.06.2026 15:17 Заявить о нарушении
Он душу мне согреть помог!
Это ценно!
Юлана Лето 07.06.2026 16:20 Заявить о нарушении
Талант у вас воистину огромный...
Сергей Фруччи 07.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
