Пусть остаётся день...
Пропустим ночь, её чуть-чуть и надо -
Пусть в сумерках задержится прохлада
И хватит с нас того!
И снова станет свет
Над всем, что есть - он будет, будет, будет...
Объемлет нас, но никого не судит
По свойству своему,
Делиться - не делить,
Пронизывать насквозь одной любовью,
Не зная цену рангу и сословью.
Свидетельство о публикации №126052708148
