Вот и всё
Прости. Пора расстаться навсегда.
Мы много лет с тобою рядом жили,
Но разошлись у нас с тобой пути.
Привычка нас держала вместе рядом,
Но дети наши выросли давно,
Живут своею жизнью, так и надо
А нам пора расстаться. Вот и всё.
Знакомая история такая…
Одни - смирились, дальше так живут.
Другие - не смогли они расстались
И ищут свои новые пути…
Так лучше - муки бесполезны,
Ведь каждому судьба своя дана.
Любовь сближает и разводит,
Когда закончится она.
Живите люди не мечтами,
Не надо жизнь свою губить.
Начните снова и любите,
Кого вам хочется любить!
Ведь жертвы ваши неуместны,
Они приводят к одному:
Состаритесь. Умрёте одиноко,
Ненужными на свете никому!..
Свидетельство о публикации №126052708084
