Печаль моя
Сердечко бедное в груди стучит и хочет, чтоб ты любила, милая, меня.
Твои глаза стоят передо мною, они сияют словно небеса!
В них столько боли нежности и воли, в которых счастье вместе вижу я!
Нужна мне женщина, которую я встретил? Казалось мне, уже любить нельзя…
Себя я стал за это даже ненавидеть, в душе тоска замучила меня.
Стараюсь жить своею прежней жизнью, но только знаю, больше не смогу.
Люблю я женщину, которую я встретил и без неё жить больше не хочу.
Скорей всего привыкну я к печали, тоска привычной станет для меня.
Моя любовь останется страданьем и доживать мне без неё года.
В кино конец счастливым лишь бывает, она себя ломает без нужды.
Её любовь ко мне не угасает. Упёртая. Ей принципы важны.
Свидетельство о публикации №126052707997
