Печаль моя

Ну почему такое происходит и почему забыть тебя нельзя?
Сердечко бедное в груди стучит и хочет, чтоб ты любила, милая, меня.
Твои глаза стоят передо мною, они сияют словно небеса!
В них столько боли нежности и воли, в которых счастье вместе вижу я!

Нужна мне женщина, которую я встретил? Казалось мне, уже любить нельзя…
Себя я стал за это даже ненавидеть, в душе тоска замучила меня.
Стараюсь  жить своею прежней жизнью, но только знаю, больше не смогу.
Люблю я женщину, которую я встретил и без неё жить больше не хочу.

Скорей всего привыкну я к печали, тоска привычной станет для меня.
Моя любовь останется страданьем и доживать мне без неё года.
В кино конец счастливым лишь бывает, она себя ломает без нужды.
Её любовь ко мне не угасает. Упёртая. Ей принципы важны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →