Моим выпускникам
Где могла бы раздать свеч
За давленье на нервы мне,
За отсутствие сна - вдвойне.
Но не будет уже встреч,
Опозданий, смешных проказ.
Вы умчитесь от нас вскачь,
Только выйдет на вас приказ.
Я хочу прокричать вслед:
Будет в жизни много побед!
Но ответственность ляжет на вас –
Взрослой жизни обычный балласт.
Пожелать вам хочу пути,
Чтобы было куда идти,
Чтобы знаний полученных воз
Помогал на дороге грез.
Чтоб умений, полученных здесь,
Вам хватило на жизни отрез.
Не судите вы мой стих –
Потому что он весь стих.
2021
Свидетельство о публикации №126052707774
