К общероссийскому дню библиотек - 27 мая!
О книжном царстве трогательно говорим
И от души друг друга поздравляем,
Желаем радости,здоровья и любви !
И каждая из нас - неповторима!
Умна, красива, весела ,
Чуть-чуть кокетлива, игрива,
Как в сказке говорят :"Ну всем взяла!"
Читателей своих мы обожаем,
Беседы,викторины, уроки мужества даём
И , "просвещенья перлы" рассыпая,
В мир знаний и добра ведем !
( 27 мая 2008 г. )... Я около 40 лет проработала в библиотеках, окончив в 1974 г Краснодарский государственный институт культуры ,библиотечный фак-т. Работу свою любила, продолжаю посещать библиотеку,как читатель и участник литературно- муз.гостиной в районной б-ке !... Работала библиотекарем в СШ № 9 пос.Октябрьского Павловского р-на ( июль-сентябрь 1974 г.),затем уехала с мужем - офицером в ГДР,где работала зав.б-кой ГДО в г.Галле - 1976-78 г.г., потом служили в украинском г. Овруче Житомирской обл.,а я работала методистом в Овручской детской библиотеке год , 1983-84 г., а с октября 1984 по 1.12.1995г. - зав.библиотекой пехотного полка... Переехав на Кубань ,тоже работала методистом и библиотекарем-библиографом Павловской районной детской библиотеки с 3.01.1996 г. по 1.01.2014 г. С 1.01.2014 - не работаю ,на пенсии... Так что всех библиотекарей и любителей книг, чтения - с нашим профессиональным праздником !!!
Свидетельство о публикации №126052707660
