Будем!
Снял от сна наклейку...
И разлепил свои глаза...
Пошел на двор...
Где на скамейку...
Подсела рядом стрекоза...
Нам с ней с просонья -
Невдомёк...
Хорошим будет ли денёк?..
Пока не видно детворы...
Вокруг пищат лишь комары...
В "разгаре" май...
С утра не жарко...
Но на полудни
Был прогноз...
Что расплывётся...
В небе воздух...
Под тридцать градусов...
Без гроз...
И даже дождь -
Не обещают...
Не оттого ли воробьи
В ближайшей луже
Расплескавшись...
Чирики чикают свои...
Хоть ихних слов
Не понимаю...
Но настроенье -
Поднимают!..
И может день -
Таким же будет?!..
С грядущим днём!..
И летом...
Б у д е м!..
Свидетельство о публикации №126052700752
