Нет ответа...
Годы жизни я прекрасные терял.
Я не знал взаимных чувств и тосковал,
Но любил её по-прежнему и ждал.
Ждал, когда пройдёт тоска, утихнет боль
И уйдет моя безумная любовь…
Не ушла, а дальше мучила меня
И страдала моя бедная душа!
На пороге старость я в неё вхожу,
Но по-прежнему её ещё люблю!
Я по-прежнему стихи ей посвящал
И своей любимой только называл.
Нет ответа. И не будет никогда,
Выйдет с тела моя бедная душа.
Улетит туда, где души все живут,
Буду ждать тебя, любимая, и тут!
Свидетельство о публикации №126052707509
