Нет ответа...

Эту женщину любил я и страдал,
Годы жизни я прекрасные терял.
Я не знал взаимных чувств и тосковал,
Но любил её по-прежнему и ждал.

Ждал, когда пройдёт тоска, утихнет боль
И уйдет моя безумная любовь…
Не ушла, а дальше мучила меня
И страдала моя бедная душа!

На пороге старость я в неё вхожу,
Но по-прежнему её ещё люблю!
Я по-прежнему стихи ей посвящал
И своей любимой только называл.

Нет ответа. И не будет никогда,
Выйдет с тела моя бедная душа.
Улетит туда, где души все живут,
Буду ждать тебя, любимая, и тут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →