Песнь хаоса
Судьба беспощадно прошлась, как тайфун.
Осколки от зеркала с криком "Нечестно!!"
Отразили всю боль под сияньем двух лун.
Сорванный с корнем, слезинки пускает
Цветочек безмолвный и без лепестков,
Тихо в углу свой кошмар вспоминая,
Хочет сбежать, но совсем не готов.
С треском обиды и горьким страданьем,
Растаявший лёд потечёт в ламинат.
Хотел так спасти живость первых созданий...
Увы, перед "монстром" ничтожен и слаб.
Чёрная комната - хаоса песни,
Нет прежнего света трёх раненых лун.
Настигла их тень от безликого жестью,
Что втёрся в доверие, чёрный колдун.
Он движется тихо, как призрак ненастный,
Не видно лица - только копоть и лёд.
Приход его мрачный становится властным,
Он заживо души из тела берёт.
Погладит так "нежно", ломая им пальцы,
Их слёзы из крови текут по щекам.
"Вы будете лучше! Должны постараться" -
Уверил: для них - он спасительский храм.
Чернее та комната. Хаоса песни -
У жизни есть нитки оборванных струн.
"Позорники вы, и вам это известно!"
Им левые люди кричали с трибун
А тот продолжает всё: "Вы виноваты",
И каждому в душу вбивает свой страх.
Они обездвижены, словно распяты,
И воля рассыпалась в пепел и прах.
Уйдёт этот зверь, но вернётся он снова,
Хоть сыт этой болью, но голод растёт.
У монстров безликих нет честного слова,
Невинные души доест и пойдёт.
И кружится время по чёрному кругу,
Опять эта тварь заметает свой след.
Они не расскажут про это друг другу,
Ведь кажется им, что спасения нет.
Свидетельство о публикации №126052707065
