Пошли бегать под дождём!
Тело человека страдает ежедневно.
Не думаю, что у тебя осталось время на речи,
Ведь заберёшься под плед непременно.
Заваришь чай, будешь переживать
Ту напасть, что выпала в виде дождя.
А я предлагаю вставать и бежать
Под капли. Не забудь закрыть дверь, уходя.
Прыгай по лужам!
Ты смейся! Ты пой!
А позже оставим с тобой
Ветвь сирени грубым зданиям...
Спасибо тебе, что мои крики дослушал,
Спасибо тебе за твоё сострадание.
27.05.2026
Свидетельство о публикации №126052706904
