По Высоцкому
Вникать, так в прусскую войну,
А по-другому не постигнешь
Столь разных мыслей глубину -
Кто пьёт коньяк, кто вялит рыбу,
Кому что нужно - вот вопрос!
Кто на материи задвинут,
А кто витает в мире грёз.
Такие есть ещё, представьте,
Что верят в чудо и любовь,
Так те, конечно же с приветом,
Ну дурачьё - не в глаз, а в бровь!
Кто отдыхает на Таити,
А кто на дача - греет таз,
Один - ну очень строгих правил,
Другой не может без проказ,
Эй, вы постойте ка, ребята,
Куда метнётесь прям сейчас -
У прусаков отнимем дачи,
С Онегиным наварим квас.
Свидетельство о публикации №126052706884
