Я брел куда-то
Свистели и трещали птицы
О том, что если жизнь - .ерня,
Не стоит в ней и торопиться...
А может быть, спешить пора:
Не много мест на этом свете,
Где кто-нибудь кому-то рад -
Не упустить бы точки эти!
2023
Свидетельство о публикации №126052706704
Вьёт руллады соловей -
Пей, и пой, свисти, люби
И с меня пример бери!"
Торопись - не торопись,
Но конечна наша жизнь,
Потому и не спеши.
Обнимаю от души!
Ольга Цветикова 16.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
