Я никого не обвиняю...
И зла ни на кого я не держу.
Но свое мнение о людях не меняю,
Своим спокойствием я просто дорожу.
Не вижу смысла с кем-то долго спорить,
Доказывать мне что-то смысла нет,
Ведь можно себя этим раззадорить,
И все равно не получить ответ.
Стараюсь я вести себя достойно,
Чтобы о прошлом мне не сожалеть,
Чтоб все преграды проходить спокойно,
И в будущее чтоб легко смотреть.
Живу, свои не предавая чувства,
Чтоб сожалеть мне не пришлось вдвойне.
Еще учусь я главному искусству –
Не поддаваться на влияния извне…
Свидетельство о публикации №126052706434
