Прощание
О нет, не клянись ни в чём...
Жаль, нельзя к тебе прикоснуться,
А тоска остывает дождём.
Лишь позволь на одно мгновенье
Утеплиться на летний мороз.
Йод прольётся, как разрешенье.
Сожаленье - сухое, без слёз.
Ты оставишь мне воздух - и только,
Алым пятнышком на рукаве.
Боль и одни недомолвки.
Если всё же не хочешь - не верь.
Рано, кажется, слишком рано
Еле как попросила любви.
Головой я винить не стану.
Извини, всё сожги, позови.
Снова капля за каплей в листочек.
Если трудно только начать,
Бросить больнее, точно.
Я... Я буду очень скучать.
Свидетельство о публикации №126052706415
