О еже и розе
И в лес, не чуя ножек,
Бежит к своим родителям:
- Взглянуть вы не хотите ли
На чудо - чудо Ёженьку
В платьице хорошеньком -
Колючую, пригожую
И так на нас похожую!
/«Ёженька» Галина Ильна 5 http://stihi.ru/2025/06/09/2992/
О ЕЖЕ И РОЗЕ
Как-то роза, чудо-штучка
Выходила за ежа
И колючками к колючкам
Прижималась вся дрожа.
Еж смущался и с тоски
Лопал чудо-лепестки...
Вот такое дело:
Роза облысела -
И ежу она
Стала не нужна.
2026
Свидетельство о публикации №126052706381
Молодцы!
Наталья Шалле 02.06.2026 13:03 Заявить о нарушении
Спасибо!
))
Ал Еф 02.06.2026 19:59 Заявить о нарушении
