Бог наградил меня тобой...
Но разделил нас расстояньем.
Пожалуйста, ты стань собой,
Разрушь чужие ожиданья.
Ты - оберег от моей боли,
Если в ранах тонны соли.
Ты - мой май, мой июнь и февраль.
Жаль, что я далеко, правда жаль.
Да, может, мне не быть поэтом
И музыкант я никакой,
Но знаю: буду твоим светом
И в предрассветной тишине
Пошлю тебе подарок свой:
Тепло и холод в вышине
И долгожданное лето.
29.04.2026
Свидетельство о публикации №126052706320
