Я не жалею ни о чём
прошедшем дне
Мой дивный ангел.
Твои зелёные глаза,
Я в них хотела окунуться
И там остаться навсегда.
Я не жалею ни о чём,
И даже то что сердце ранит.
Те чувства,солнечные дни
В дожде,мне до сих пор
Мелькают.
Я не желаю зла тебе,
Хотя меня давно оставил.
Осколки радости во мне,
Ведут меня дорогой дальней.
Я не жалею ни о чём,
Горячих рук,твоих объятий.
Теплом наполнена душа
И ветер развевает платье.
Свидетельство о публикации №126052706099
