Я не жалею ни о чём

Я не жалею ни о чём,
прошедшем дне
Мой дивный ангел.
Твои зелёные глаза,
Я в них хотела окунуться
И там остаться навсегда.

Я не жалею ни о чём,
И даже то что сердце ранит.
Те чувства,солнечные дни
В дожде,мне до сих пор
Мелькают.

Я не желаю зла тебе,
Хотя меня давно оставил.
Осколки радости во мне,
Ведут меня дорогой дальней.

Я не жалею ни о чём,
Горячих рук,твоих объятий.
Теплом наполнена душа
И ветер развевает платье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →