Всё дело в том...

Всё дело в том, что я вас не люблю,
Что вы мне абсолютно безразличны,
Что ради вас не влезу я в петлю,
Что вы и вовсе мне не симпатичны.
Я говорю вам это без прикрас,
Нисколечко при том не сожалея,
И пропасть та, что разделила нас,
Поверьте мне покажется длиннее.
Всё кончено. И надо полагать,
Вы на меня не будете в обиде,
Не так как вы, я не умею лгать,
И думайте при этом что хотите.
Замаливайте грех свой перед сном,
Я вас простил, и всё что было в прошлом,
Ну, как вам объяснить... Всё дело в том,
Что наш роман ничем не был хорошим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →