Ведьма и Экзорцист
Что сердце мне когда-то вскрыл.
Тоскую я по той руке,
По рукоять в меня тупой металл вонзившей.
Я не скучаю по глазам,
В чьём отражении сама сияла.
Тоскую я по льдистой синеве,
Что изнутри меня когда-то согревала.
Я не скучаю по устам,
С которых имя слаще мёда так звучало.
Тоскую по улыбке той,
Что в трепет сердце каждый раз бросало.
Я не скучаю по тому,
Кто вынес приговор мне быть сожжённой.
Но я тоскую по тому,
Кто под оливой мне в любви признался,
Обет пред Богом свой нарушив...
Закончить там, где всё когда-то началось.
Глаза в глаза, и только лишь любовь.
И под оливой той, века прожившей,
Пересекутся они вновь.
И их сердца затрепетают в такт,
Стремясь упущенное счастье возвратить.
Свидетельство о публикации №126052705834
