Смартфон
Я на виду его держу,
И если надо - заряжу.
В нём лупа и фонарик есть,
И фотоаппарат.
Им можно фоткать целый день
Хоть всех друзей подряд.
Калькулятор, почта, фото
И ещё полно чего-то.
Можно видео заснять,
Смс-ки посылать.
С кем хочешь, можно говорить,
Кому угодно позвонить,
С ним можно петь и танцевать,
И в игры разные играть.
До чего же классный он
Этот новенький - Смартфон.
Свидетельство о публикации №126052705803
А уж на яву это увидеть! Мы когда-то радость испытывали, покупая телевизор, а ещё раньше транзисторный или магнитофон.
Вот сколько воспоминаний появилось после знакомства с такой замечательной загадкой.
Вдохновенного лета Вам и урожайного тоже. Ольга.
Ольга Петровна Попова 12.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
Лидия Курзаева 13.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
