Без иллюзий
Оказался неспроста,
Пнули так, что без иллюзий
Понял--жизнь моя пуста!
Не судьба, а пантомима.
Ничего не говоря,
Полыхнуло счастье мимо
Прогорело, как заря.
Не сумел поднять его я,
Но сидеть, поджавши хвост,
Я не буду, в небо воя,
Поднимая боль до звёзд.
Я ведь есть! И мать честная!
Даже смерти не боюсь!
Выпью в ночь стакан вина я,
А с утра за ум возьмусь.
Может я достоин доли
Лучшей, чем моя стезя,
Но и жить не зная боли,
Разве можно? Нет, нельзя!
Свидетельство о публикации №126052705558
Утро вечера мудренее.
☺️☺️☺️
Здравствуйте, Николай.
Разделяю ваш взгляд на мир.
С уважением и улыбкой, Любовь.
Любовь Удотова -Кутинова 10.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
С уважением!
Николай Сапожников 11.06.2026 08:46 Заявить о нарушении
