вой на запад
.
.
.
.
ЗАПАД
ИЗБИРАТЕЛЕН
.
.
ПРИДУМАЫВАГЕТ
ЖГЕРТВЫ
БАХМУТ
ИРРАК
....
.
.
и ИГГНОРИРУЕТ
УБИЙСТВО
ДЕТЕЙ
МИРНЫХ
.
ГАЗА
ИНАН
СТАРОБЕЛЬСК
.
.
.
27.05.26г. 18 35
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
===================
«Если страдания детей могут быть использованы против России, это немедленно становится международным скандалом, но когда дети погибают из-за умышленных действий киевского режима, трагедия исчезает за оговорками, сомнениями», — заявил Василий Небензя, комментируя реакцию Запада на трагедию в Старобельске.
Другие заявления постпреда России при ООН:
;Запад делит погибших детей на «удобные» и «неудобные» жертвы;
;Реакция генсека ООН на удар ВСУ по колледжу в Старобельске демонстрирует политическую избирательность;
;Россия добьётся наказания виновных в теракте и готова пригласить членов Совбеза ООН на место трагедии;
;Теракт ВСУ в Старобельске стал местью киевского режима жителям ЛНР за их выбор в пользу России;
;Россия будет отвечать на террористические атаки Киева ударами по центрам принятия решений и объектам ВПК Украины.
=====================
.
.
. .
Свидетельство о публикации №126052705540
