Жить надо со следами и в радужных мечтах

Блик солнечного света проник уже в окно.
ПО комнате гуляет, щекочет мне лицо.
Вот лето наступило! Внезапно, как всегда.
Лишь утренняя свежесть вдыхается одна.

Притихший город смотрит на улицы свои
Они пока пустые – вся суета вдали.
Слышны глухие звуки, пугая тишину…
Зовёт рассвет прохладный в капризную судьбу.

Ещё один из жизни ко мне стучится день.
Открою двери смело! Пусть суета, как тень.
И не страшат заботы да годы плечах!
Жить надо со следами и в радужных мечтах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →