По барабану
Выбрав темп по жизни явно
Всё вокруг по барабану
Улыбаюсь так упрямо
Всем назло, я , барабаню
На пиано ,грусть играла
И под скрипку ,я рыдала
И под флейту напевала
И под арфу так страдала
Не мои те, инструменты
И сложны на самом деле
Толи дело,барабан!
Улыбаюсь! трамб, бам, бам
Выбрав темп по жизни,явно
Я играю как мне надо
Улыбаюсь,так упрямо
Шлю я всё,по барабану
На любимом инструменте
Барабаню,классно верьте
Улыбаюсь, не страдаю
Легче жить, по барабану!
Нет в руках хоть барабана
Тактом дробь ту напеваю
Улыбаюсь так упрямо
Шлю я всё, по барабану
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126052704665
