Когда уверен в Невидимом
понимаешь, что сам бы не смог
сделать ничего.
Такое возникает чувство:
За мной, как будто бы, следят.
Не, чтоб прям спецслужбы,
А как в народе говорят.
Я потеряю вдруг вещицу —
А вот она, в углу, лежит.
А в книжке ищешь место —
А лист раз — сам к тебе бежит.
Бывает, едешь по дороге,
И аварийный вдруг затор.
Руль вправо, глянул влево —
Фух, вроде пронесло.
А также вот, совсем недавно,
На производстве вышел спор.
Какой-то силой невероятной
Конфликтов избежал всерьёз.
Подумал я, что это чудо.
Нет — кто-то же меня хранил,
Оберегал в пути повсюду.
— Господь, не Ты ли это был?!
Свидетельство о публикации №126052704485
