Город 1996
Исполняю песню и сейчас (Electro_Senka).
Потом мы проснемся и будем дышать
Прибой городской нам не станет мешать
Но голос за кадром знает подход
И вдребезги бьется, как правило, утренний лед
Потом мы устанем и будем кричать
О том как устали доверчиво ждать
Того кто изменит двежение рек
Потом мы уснем за окнами выпадет снег
Припев
Ты доложен быстрее бежать
на ходу одевая одежду
чтобы успеть заплатить
тому кто дарит надежду
Пластмассовою стрелой
по дешевой китайской росе
ты должен успеть все потерять
и стать таким же как все
Вокодер
Город опутает сетью дождя
Он нам не враг он сам за себя
Вином растворяя твои вечера
Он поможет забыть тебе слово «вчера»
Город старый прожженый шаман
делает все чтобы нравиться нам
Из ничего не значащих фраз
Он делает зелье для нас
Свидетельство о публикации №126052704416
И погодка что надо))) Город опутал сетью дождя. Это точно!
Хочу услышать с вокалом и музыкой.
Натали Нуар 27.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
