А мне бы тебя...

А мне бы тебя на руках носить,
А мне бы цветы охапкой дарить...
А мне бы тебя вернуть с пол-пути,
Но где отыскать? Где тебя мне найти?

А мне бы тебя на руках носить,
А мне бы с тобой только рядом быть.
Я словно в тумане-ищу-не найду...
О, Боже, а я без тебя пропаду...

А мне бы тебя на руках носить,
А мне бы тебя одну лишь любить...
А мне бы тебя вернуть с пол-пути,
Да где вот найти...Где тебя мне найти...

А мне бы тебя совсем разлюбить,
А мне бы тебя навсегда позабыть...
Глаза цвета неба ищу на пути-
Как их мне найти...Где найти...Где найти...

А мне бы тебя на руках носить...
А мне бы  тебя одну лишь любить...

А мне бы тебя вернуть с пол-пути...
И где мне найти, где тебя мне найти....

Где тебя мне найти..
Где найти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →