А я люблю каждый свой шрам
Заштопанную много раз.
Брошенная на пол в однушке,
Решусь начать свой сказ:
О шрамах, отметинах,
О многих ранениях боевых;
Они вытаскивали много слёз моих,
Но пока позабыть о них.
И перестать принимать их как крах.
Ты скажешь: "Противно!
Ты глупа, раз любишь шрамы свои!"
Мне нет смысла переубеждать активно,
Ведь принимаю "изъяны", ах и увы!
И даже после всех слов,
Поставленных на меня... Что за срам?!
Я продолжу любить КАЖДЫЙ свой шрам!
Кстати, а вот очередной от ваших оков.
19.04.2026
Свидетельство о публикации №126052704108
