Я - не поэт
Я не поэт, увы, я подражатель.
Я не могу открыть чужих стихов.
Прочту - и тут же злобный выключатель
Во мне включает множество грехов!
Вот лампа-зависть. Она ярче светит,
Когда удачен у кого-то слог.
И мозг мгновенно галочкою метит,
Что "скоммуниздить" можно будет впрок!
Ещё грешок: есть тумблер-оценитель.
Когда по русскому в стихах напряг -
Щелчок в мозгу - и каждый "небожитель"
Низвергнут будет непременно в ад.
Я не поэт - я просто пересмешник.
Летаю и пою в чужих садах.
Питаю трелями себя, насмешник,
От тех, случайно кто забрёл, в потьмах.
Вам не сюда! На свет Вам срочно надо.
Свои ошибки лучше совершать.
Набиты шишки, но они - награда.
И ваш талант готов во всю сиять!
12.39час. 27.05.2026.
©®LionV™
Свидетельство о публикации №126052704010
