Русские души
А меж ветвей тонких жалобно стонет
Стонет и нас призывает позывом
Криком души, криком боли с надрывом
Жалобно песни свои распевает
Нежно ночами ветвями качая
Но лишь с рассветом появятся блики
Стоны уйдут и придут ветра крики
Припев:
Мы за Россию грудью стоим
И не тревожат, врагов наших взвизги
Сильны мы духом, мы всех победим
И до победы, хоть путь наш не блиизкий
В нас стержень и не сгибаема Русь
А все остальные в поклонах спадают
А я страною своею горжусь
Её не зависимость я уважаю
Каждый миг по России скучаем
В ней мы живём и гостей привечаем
Каждому мы каравай солью сыпим
Ну а взгрустнётся конечно же выпьем
Мы улыбаемся чисто от сердца
В русские души распахнута дверца
Русское пламя в груди жгуче бьётся
Знамя России над миром взовьётся
Припев:
Мы за Россию грудью стоим
И не тревожат, врагов наших взвизги
Сильны мы духом, мы всех победим
И до победы, хоть путь наш не блиизкий
В нас стержень и не сгибаема Русь
А все остальные в поклонах спадают
А я страною своею горжусь
Её не зависимость я уважаю
. ХСС. « 01.05.26г.»
Свидетельство о публикации №126052700040
