Важнее... - быть...
Без лицедейских масок и амбиций...
Сберечь бы тех, кто послан нам судьбой,
Таких ведь, в жизни нашей, единицы....
Спасающие душу из темницы...
Любите их..., всех тех, кто просто рядом,
Кто не солжёт, не в силах изменить,
Ласкает нежным, добрым, тёплым взглядом,
Поможет, обнимая душу, жить...
И все невзгоды пережить....
Быть может не смогу сказать о чувстве,
В душе что полыхает неугастно,
Ты можешь обвинить меня в беспутстве -
Слова излишни в отношениях, опасны...
Ведь, соловья не кормят только басней...
Важнее - быть любимым и любимой,
Из года в год, невзирая на дилеммы...
В сердцах - любовь согрета и хранима,
Надёжно в наших душах, без подмены...
Свидетельство о публикации №126052703965
