Любовь-оберег. Текст песни
Влюблённым на Руси - завидовали боги!
Прекрасней дивных глаз - на свете не бывало!
Творящие любжу, в быту бывали строги.
Ну, а Душа в очах - зарёю в мир сияла.
ahhhh
[Verse 1]
Песнопения у воды...
Помнишь любжи святой усладу?
Как до самой поздней звезды
Мы веснянками звали Ладу...
«`Роде-`Ради-`Радо» неслось
И сияли очей адамАнты.
Укрепляли земную ось
Эти вещие наши мантры!
[Chorus]
Светлая, святая, вечная любовь!
Душу воскрешаешь, преображаешь новь.
Мы летим на крыльях подсолнечной страны,
Где всегда сбываются золотые сны.
[Verse 2]
Брали силу МидгАрд-Земли,
К сотворенью миров причастны.
А потом мы с тобой пошли
По небесным ступеням Ясны...
В те, прадавние времена,
Когда боги ладили с нами,
Мы сажали с тобой семена.
И они прорастают снами....
[Chorus]
Светлая, святая, вечная любовь!
Душу воскрешаешь, преображаешь новь.
Мы летим на крыльях подсолнечной страны,
Где всегда сбываются золотые сны.
[Verse 3]
Омывает нас солнечный свет,
Мы становимся чище, чем снег.
И ни в чём нам преграды нет,
С нами - Вышня Любовь–оберег.
[Bridge]
Я снимаю пелену – вижу светлую страну,
Где из радуги мосты, где не ведают обмана.
Я в ладонях свет несу. Верить я не перестану
В нашу вечную Весну! (Весну...весну)
[Chorus]
Светлая, святая, вечная любовь!
Душу воскрешаешь, преображаешь новь.
Мы летим на крыльях подсолнечной страны,
Где всегда сбываются золотые сны.
[Outro]
Любившим на земле, открыта в рай дорога!
Я сердце распахну - и становлюсь как Лада!
Пусть для других кажусь я - строгой, недотрогой!
Единственный мой друг! Я лишь твоя награда!!
Лишь верным небеса раскроют вновь порталы.
Раскину я крыла. Лечу - и без вимана.
В скрижалях напишу твои инициалы.
Ты просто верным будь. Надёжным. Без обмана.
ahhhh
[fade out]
***
Любовь-оберег...
«Я снимаю пелену – вижу светлую страну...».
Песня-воспоминание...
Где «Роде-Ради-Радо» стало мантрой, а ладинец на груди - ключом к подсолнечной стране. Эта песня - не про чувства. Это про память звёздных семян, прощание с обманом и распахнутое Сердце, которое строго для чужих, но награда для Одного.
Любовь - не страсть, а преображение Души в «новь».
Она не поёт - она вплетает веснянки в нити Рода.
Солнце в голосе. Русь в каждой руне и ноте.
Слушай с закрытыми глазами. Женщинам - чтобы вспомнить себя Ладой. Мужчинам - чтобы быть Надёжным. Без обмана.
Ставь на повтор!
Люби!
Космос в тебе...
С почтением, к каждой Душе, Просто СказКА (Татьяна. СамаРА) и ТаРА Ирия (Юля. Мариуполь)
#музыкасилы #славянскаямагия #обережнаяпесня #преображениедуши #чистота #свет #подсолнечная #славянскаядуша #веснянки #лада #оберег #сакральнаялюбовь #преображение #солнцеворот #ПростоСказКА #ТаРАИрия #музыкадлядуши #Исцелениемузыкой
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)
Любви да РАдости, Друзья! С почтением.
Свидетельство о публикации №126052703823
