***
Над тишиною власть имеет только он.
И так земную неприкаянность души,
Никто не сможет описать не согрешив.
Стон,бесконечный сон из нот и страсти,
Он словно жизнь,и страшен и прекрасен.
В нем и восторженность,и юношеский пыл,
И плачь отчаянной души среди могил.
Струной натянутой дрожит моя душа,
И все что есть,сейчас не стоит ни гроша.
И только ночь,и только этот тихий плачь,
Зачем сегодня ты играешь мне скрипачь.
Нет,я сегодня сон другим оставлю,
Свет мне вонзится в сердце острой сталью.
И только дождь холодным утром по щеке.
И кровь рассвета,как стигматы на руке.
И через сотни лет,мне скрипки этот плачь,
Как покаяние души несет скрипач.
И нет спасения,ни днем и не в ночи,
Хоть на мгновение помилуй,замолчи.
Свидетельство о публикации №126052703758
