Суицидальная идеация
Второй месяц подряд.
Время течёт так медленно
И я хочу назад:
Почувствовать хоть что-нибудь,
Не бежать от себя.
На поводке у совести
Меня пинают зря.
Не чувствую ни боли, ни печали
Никогда
Не думала, что буду петь о смерти
Для себя..я сделала все выводы
Жалею лишь о том, что перед тем,
Как сдохнуть, я не сгорела живьём.
Ничто не помогает. Ни учёба, ни еда..
Меня не отвлекают,
Как отвлекали тогда
И вытащить из дома может
Лишь метеорит, который падает
На Землю, чтоб скорей меня убить.
Трясёт от холода или от страха
- Я не знаю
Сама себе придумала,
Сама же проклинаю
Себя и всё, что создала
Этими же руками я рву
На себе волосы и все эти терзанья
Не вмещаются в слова
И соскальзывают с бумаги;
Копятся так быстро, что сама
Не успеваю понять из-за чего
Сегодня плачу и страдаю..
Коль могла быть на дороге,
Почему стояла с краю?
Я не верю в счастье
И счастливые концы,
Если хоть один увидишь,
Не забудь, мне маякни
Хочу увидеть радость
Хотя бы в чужих глазах
И представить, что меня
Такое может ожидать,
Но пока я засыпаю,
представляя эпизод:
Я счастливая, с друзьями,
У меня любимый кот.
Жду новый год, как в детстве
И сжигаю желанье,
Что хочу найти любовь
И приехать в гости к маме.
Я не хочу просыпаться
Второй месяц подряд
Время течёт так медленно
И я хочу назад:
Почувствовать хоть что-нибудь,
Не бежать от себя.
Вспомнить, что была когда-то
Маленькая я.
Свидетельство о публикации №126052703678
